С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

Родительские собрания в онлайн режиме. Онлайн режимында ата-аналар җыелышлары.

Опубликовано: 27.05.2020

22 мая в 8 классе в режиме онлайн прошло родительское собрание. В нем вместе с родителями приняли участие и ученики. Обсуждались вопросы, связанные с выбором экзаменов ОГЭ. Родителям и ученикам объяснили процедуру допуска к ОГЭ. А также рассказали об особенностях сдачи некоторых предметов на основании требований ОГЭ 2020. Родители задали интересующие их вопросы. Работа прошла плодотворно, все получили ответы на волнующие их вопросы.

Так же классные родительские собрания в режиме онлайн прошли и в других классах. Основными темами обсуждения стали итоги года, техника безопасности обучающихся во время летних каникул, занятость детей.

22 нче май көнне 8 нче сыйныфта онлайн режимында ата-аналар җыелышы узды. Анда ата-аналар белән бергә укучылар да катнашты. Имтиханнарны сайлау белән бәйле мәсьәләләр каралды. Ата-аналарга һәм укучыларга ОГЭга керү процедурасын аңлаттылар. Шулай ук ОГЭ 2020 таләпләре нигезендә кайбер предметларны тапшыру үзенчәлекләре турында сөйләделәр. Ата-аналар үзләрен кызыксындырган сорауларын бирделәр. Эш нәтиҗәле узды, барысы да үзләрен борчыган сорауларга җаваплар алды.

Шулай ук сыйныф ата-аналар җыелышлары онлайн режимында башка сыйныфларда да узды. Фикер алышуның төп темалары - ел йомгаклары, җәйге каникуллар вакытында укучыларның куркынычсызлык техникасы, балаларның мәшгульлеге.

Источник: школа