С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

Безопасность школьников во время летних каникул. Җәйге каникуллар вакытында мәктәп укучыларының куркынычсызлыгы.

Опубликовано: 24.05.2020

Вот и завершился учебный год. Впереди летние каникулы. Безопасность на каникулах – это чрезвычайно важный аспект отдыха.  Каждый ребенок, независимо от возраста и ширины размаха планов на каникулы, обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха, иначе каникулы могут обратиться неприятными последствиями. Именно поэтому все учащиеся МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» были ознакомлены с основными правилами поведения, с целью предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций и обеспечения охраны здоровья учащихся во время летних каникул.

Менә уку елы да тәмамланды. Алда җәйге каникуллар. Каникуллар вакытында куркынычсызлык – ял вакытында бу бик мөһим аспект. Һәр бала, нинди яшьтә булуына һәм каникуллар планнарның киңлегенә карамастан, вакытында куркынычсызлыкның берничә гади кагыйдәләрен белергә тиеш, югыйсә, каникуллар күңелсез нәтиҗәләргә китерергә мөмкин. Яр буе Морквашы гомуми белем бирү мәктәбенең барлык укучылары да җәйге каникуллар вакытында гадәттән тыш хәлләр килеп чыгуга юл куймау һәм укучыларның сәламәтлеген саклауны тәэмин итү максатыннан төп тәртип кагыйдәләре белән таныштылар.

Источник: школа