Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

«Планшеты дошли до адресатов» «Планшетлар адресатларга барып җиттеләр»

Опубликовано: 17.04.2020

Сегодня, 16 апреля, врученные начальником МКУ "Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района" В.В.Касимовым планшеты дошли до адресатов, выпускников 9 и 11 классов. Директор школы Саттаров Р.Р., выезжая к каждому на дом, вручил их лично. Эти планшеты на сегодняшний день являются необходимыми помощниками при подготовке к урокам в домашних условиях, в особенности при подготовке ГИА и ЕГЭ. Обучающиеся довольны, говорят огромное спасибо благодеятелю.

Бүген, 16 нчы апрель көнне, Югары Ослан муниципаль районы мәгариф бүлеге начальнигы В.В. Касимов тапшырган планшеталар 9 һәм 11 нче сыйныф укучылары өчен адресатларга барып җиттеләр. Мәктәп директоры Саттаров Р.Р. һәр йортка барып, аларны шәхсән үзе тапшырды. Бүгенге көндә бу планшетлар өй шартларында дәресләргә әзерләнгәндә, бигрәк тә ДЙА һәм БДИ әзерләгәндә кирәкле ярдәмчеләр булып тора. Укучылар канәгать, рәхмәт әйтәләр.

Источник: школа