Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

«Навыки строевой подготовки начинаются с начальных классов» «Строй әзерлеге күнекмәләре башлангыч сыйныфлардан башлана»

Опубликовано: 09.03.2020

4 марта в начальном звене нашей школы прошёл «Смотр строя и песни». Ребята с достоинством продемонстрировали свои навыки строевой подготовки, правильность и чёткость выполнения команд, прекрасное исполнение военно-патриотической песни.

По результатам «Смотра» первое место присудили учащимся 4 класса, второе место – ученикам 3 класса и третье место занял 2 класс.

Благодарим участников «Смотра строя и песни», классных руководителей, учеников старших классов Талалова Артёма и Семёнову Олесю за помощь в подготовке и проведении этого мероприятия!

4 нче март көнне безнең мәктәпнең башлангыч звеносында «Строй һәм җыр смотры» булып узды. Балалар үзләренең сафта әзерлекләрен, командаларны дөрес һәм төгәл башкаруларын, хәрби-патриотик җырларның матур башкарылуын лаеклы күрсәттеләр.

«Смотр» нәтиҗәләре буенча беренче урынны 4 нче сыйныф укучыларына, икенче урынны 3 нче сыйныф укучыларына һәм өченче урынны 2 нче сыйныф укучыларына бирделәр.

«Строй һәм җыр смотры»нда катнашучылар, сыйныф җитәкчеләре, югары сыйныф укучылары Талалов Артём һәм Семёнова Олесяга әлеге чараны әзерләүдә һәм үткәрүдә ярдәм иткәннәре өчен рәхмәт белдерәбез!

Источник: школа