С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

«Не забываем о правилах поведения»

Опубликовано: 02.11.2019

Каждый ребенок, независимо от возраста и ширины размаха планов на каникулы, обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха. Иначе каникулы могут обратиться неприятными последствиями. Так что небольшой список правил, зачитываемый учителями в последний день учебы,-это не пустые слова. И каждый ученик должен быть с ним хорошо знаком. Ребята 6 класса МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ», как и все учащиеся других классов, в ходе классного часа со своим классным руководителем Токаревой Гузель Рашитовной повторили правила поведения во время осенних каникул и безопасного поведения на дорогах. Ребята еще раз вспомнили,что соблюдая эти правила, им ничего не будет угрожать.

Һәр бала ял иткәндә куркынычсызлык вакытында берничә гади кагыйдәләрен белергә тиеш. Югыйсә каникуллар күңелсез нәтиҗәләргә китерергә мөмкин. Шуңа күрә, укуның соңгы көнендә укытучылар укый торган кагыйдәләрнең кечкенә исемлеге - бу буш сүзләр түгел. Һәр укучы да аның белән яхшы таныш булырга тиеш. Яр буе Морквашы гомуми белем бирү мәктәбенең 6 нчы сыйныф укучылары сыйныф сәгате барышында укытучы Токарева Гүзәл Рәшит кызы белән көзге каникул вакытында үз-үзеңне тоту кагыйдәләрен кабатладылар. Балалар бу кагыйдәләрне үтәгәндә аларга берни дә янамаячак, дип тагын бер кат искә төшерделәр.

Источник: школа