С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

«Работа кружков на каникулах» «Каникулларда түгәрәкләр эше»

Опубликовано: 02.11.2019

Осенние каникулы, как и во всех школах района, начались 30 октября. Они будут длиться по 6 ноября включительно. Вторая четверть начнется с 7 ноября. Но школа открыта в течении всех каникул. Она принимает воспитанников кружков дополнительного образования «Художник», «Бадминтон» и «Волейбол». Школьники интересно и с пользой проводят свободное от учебы время, принимают участие в мастер-классах и спортивных соревнованиях.

Көзге каникуллар, районның барлык мәктәпләрендәге кебек үк, 30 нчы октябрьдә башланды. Алар 6 нчы ноябрьгә кадәр дәвам итәчәк. Икенче чирек 7 нче ноябрьдән башлана. Әмма мәктәп барлык каникуллар дәвамында ачык. Ул «Рәссам», «Бадминтон» һәм «Волейбол» өстәмә белем бирү түгәрәкләрендә тәрбияләнүчеләрне кабул итә. Укучылар укудан буш вакытларын кызыклы һәм файдалы итеп үткәрәләр, мастер-классларда һәм спорт ярышларында катнашалар.

Источник: школа