Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Новости МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"

Выставка работ из бросового материала. Ташландык материаллардан эшләнгән эшләр күргәзмәсе.

Опубликовано: 03.10.2019

В рамках месячника экологического воспитания в МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» организована выставка учащихся под девизом «Я талантлив», на которую были представлены работы из бросового материала – пластиковых бутылок, одноразовой посуды, картонных коробок, салфеток и т.д. Работы многих ребят оказались оригинальными.

Обратили на себя внимание такие поделки, как корзина с цветами, пингвин, часы, гусеница на воде, вертолет, самолет и различная военная техника.

Мы благодарим всех участников выставки, ведь они подарили вторую жизнь бросовому материалу, а значит, внесли свой маленький вклад в улучшение экологии нашей планеты.

Экологик тәрбия айлыгы кысаларында Яр буе Морквашы гомуми белем бирү мәктәбендә «Мин талантлы» дигән девиз астында укучылар күргәзмәсе оештырылды, анда ташландык материалдан - пластик шешәләр, бер тапкыр кулланыла торган савыт – саба, катыргы тартмалар, салфеткалар һ.б. эшләр тәкъдим ителде.

Чәчәкле кәрҗин, пингвин, сәгать, судагы чылбыр, вертолет, самолет һәм төрле хәрби техника кебек эшләнмәләргә игътибар иттеләр.

Без күргәзмәдә катнашучыларның барысына да рәхмәт белдерәбез, чөнки алар ташландык материалга икенче гомер бүләк иттеләр, димәк, планетабызның экологиясен яхшыртуга үзләренең кечкенә өлешен керттеләр

Источник: школа