Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Рыбкина Асия Фаритовна

Характеристика учебного заведения

Набережно-Морквашская средняя общеобразовательная школа строит свою работу на основании Закона Российской Федерации «Об образовании», в соответствии с программами развития образования области и района, Уставом, Программой развития и Образовательной программой школы.

Выработка новых направлений развития школы определена осмыслением современных образовательных тенденций, изложенных в Концепции модернизации Российского образования по следующей инновационной линии: изменение инноваций в самой организации учебного процесса – введение проектно-исследовательской деятельности, информационно- коммуникационных технологий, предпрофильное и профильное обучение.

Школа работает по следующим образовательным программам:

• образовательная программа дошкольного образования;
  • образовательная программа  начального общего образования (1- 4  классы);
  • образовательная программа основного общего образования (5-9 классы);
  • образовательные программы среднего  общего образования (10-11 классы);
  • дополнительные образовательные программы.

Миссия школы: воспитание здорового, успешного, социально-защищенного ребенка, способного полноценно развиваться, радоваться, спокойной жить и учиться стать жизнеспособными и счастливыми гражданином.

Наша школа - это современное образовательное учреждение, предоставляющее качественные образовательные услуги в соответствии с государственными стандартами общего среднего образования.

В школе работает высокопрофессиональный коллектив, способный решать образовательные и воспитательные задачи любой сложности.

Мы делаем всё возможное, чтобы создать комфортные условия пребывания в школе, спокойную, доброжелательную атмосферу, позволяющую раскрыть и реализовать потенциал каждого ребенка.

Полное наименование

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Набережно-Морквашская средняя общеобразовательная школа

422594,рес.Татарстан,Верхнеуслонский район,

село Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2

Руководитель образовательного учреждения

Рыбкина Асия Фаритовна

Аккредитация

16А01 №0001414 Рег.№4508/17-Д от 27.10.2017г.

16 Л 01 №0005440 Рег.№41/17-Д от 11.01.2017г.

Тел.8-843-793-16-92

e-mail: Markschool@mail.ru