Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Новости

Метапредмет олимпиадасында 2, 4 сыйныфларның катнашуы. Участие 2,4 классов в метапредметной олимпиаде.

Опубликовано: 29.01.2016

Помогла  ученикам подготовка.   Во второй четверти  они выполняли олимпиадные задания по русскому языку и литературе   конкурса «Умка». Очень  выручило учеников при решении математических заданий олимпиады   изучение математики в интерактивной форме на онлайн платформе «Учи.ру».

Детям понравилось   выполнять  задания  метапредметной олимпиады и самостоятельно работать на компьютере.

Укучыларга аларның әзерлекләре ярдәм итте. Аларга 2 нче чиректә математика, рус теле һәм әдәбияты буенча “Умка” конкурсында катнашулары һәм математикадан интерактив рәвештә “Учи.ру”  онлайн платформасында биремнәр эшләүләре булышты.

Балаларга олимпиада биремнәрен үтәү һәм копьютерда мөстәкыйль эшләү бик ошады.