Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Наша команда «Лучшая» Безнең “иң шәп” команда.

Опубликовано: 20.01.2016

Особенно удачным оказался конкурс "Приветствие" и «Музыкальное задание», в котором  сумели зацепить   весь зал.  КВН- клуб веселых и находчивых. Мы с удовольствием проявили находчивость, а уж весело было- это точно! Наша команда не одержали призовую  победу и не вышли в финал. Но всё равно наша команда была самая «Лучшая»! Всем командам огромная благодарность за незабываемые ощущения и полученное удовольствие, положительные эмоции и хорошее настроение.

Бигректә без “Исәнләшү” һәм “Музыкаль өй эше” конкурсларында аерылдык һәм тамашачының игътибарын яуап ала алдык.

КВН- шаяннар һәм тапкырлар клубы. Без үзебезнең тапкырлыгыбызны күрсәтә ала алдык дип уйлыйбыз, а шаянлык болай да җитәрлек иде! Безнең команда җиңенү дә алмады, финалга да чыкмады. Шуңа да карамастан, ул “иң шәп” команда булып калачак! Яхшы кәеф, онытылмаслык кичерешләр өчен барлык командаларга да рәхмәт.