Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Яңа ел Кампаниясенең нәтиҗәләре. Подведение итогов Новогодней Кампании.

Опубликовано: 18.01.2016

Также  она  рассказала, что было сделано в школе за первое полугодие, и  что еще предстоит сделать. Всем активистам и победителям были вручены   призы победителям .

Надо отметить, что программа новогодних и рождественских мероприятий   была весьма насыщена и разнообразна, а все запланированные мероприятия прошли на высоком организационном уровне.

Шулай ук, ул ярты ел дәвамында эшләнгән һәм алдагы эшләнәсе эшләр турында сөйләде. Барлык активистларга һәм җиңүчеләргә бүләкләр тапшырылды. Шуны әйтеп үтергә кирәк: Яңа ел бәйрәмнәренең программасы бик туендырылган һәм төрле иде. Барлык планаштырылган чаралар да югары дәрәҗәдә узды.