Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Новости

Мктәптә икенче чирек нәтиҗәләре буенча педагогик җыелыш узды. В школе прошёл педагогический совет по итогам второй четверти

Опубликовано: 12.01.2016

Заместитель директора по УВР Елена Тюрина   в своем докладе  сообщила о количестве обучающихся в школе, об успеваемости, качестве знаний (количестве отличников, хорошистов, ребят с одной «тройкой»). Также было отмечено, что ,по сравнению с 1-ой четвертью, качество знаний осталось на уровне. Призвав педагогов к дальнейшей плодотворной работе, завуч обозначил  перспективы на второе полугодие, главное это аттестация учащихся 9,11 класса.

Кроме образовательного процесса Елену Евгеньевну  очень волнует внешний вид обучающихся, ежедневно администрацией школы ,совместно с   педагогом-организатором, проводятся рейды по выявлению нарушителей дисциплины и  положения о школьной форме.

Надежда Кириллова, заместитель директора по воспитательной работе, поблагодарила педагога Григорьеву Гульфию  за занятость ребят в каникулярное время, проанализировала воспитательную работу за 1-ое полугодие, сообщила о возможности участия в различных конкурсах. Укыту-тәрбия эшләре буенча  директор урынбасары Елена Тюрина үз докладында укучыларның санын,  мәктәпнең өлгереше турында, белем сыйфаты (яхшы һәм начар укучылар саны) әйтеп китте. Шулай ук, билгеләп үтелгәнчә, беренче чирек белән чагыштырганда, белем сыйфаты элекеге дәрәҗәдә калды. Завуч педагогларны алга таба баруга чакырды, икенче яртыеллыкка перспективалар билгеләде, иң мөһиме 9 һәм 11 сыйныф укучыларының имтиханнары дип әйтте.

белем бирү процессынннан тыш, Елена Евгеньевны укучыларның тышкы кыяфәте бик борчый. Көн саен мәктәп администрациясе мәктәп педагог-оештыручылары белән берлектә, дисциплинаны бозучыларны ачыклау өчен рейдлар һәм мәктәп формасы буенча положениялар.

тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Надежда Кириллова, каникул вакытларында лагерьне алып барганын өчен Григорьева Гульфиягә рәхмәтләрен белдерде. Беренче яртыеллык тәрбия эшен анализлады, төрле конкурсларда катнашу мөмкинлекләре тупында сөйләде. Шулай ук хезмәттәшләренең игътибарын яклау – массакүләм эшенә юнәлтте.