Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Новости

Югары Ослан муниципаль районының башлыгының чыршысы Ёлка Главы Верхнеуслонского муниципального района

Опубликовано: 06.01.2016

Вначале детей приветствовал глава Верхнеуслонского  муниципального района Зиатдинов Марат Галимзянович. Он  не только тепло поздравил их с наступающим Новым годом, но был со школьниками в течение всего праздника.

Сценарий представления был оригинальным и увлекательным. Во время сказочного спектакля, организаторы добавили   много песен, танцев и   игр.  Но самыми желанными гостями новогоднего торжества, конечно, стали Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Именно они, в заключительной части праздника, позвали ребят в хоровод вокруг красавицы-ёлки, а затем чаепитие.  Ни один ребёнок не остался без   новогоднего подарка и внимания Деда Мороза, Снегурочки  и других сказочных героев.

Набегавшись-натанцевавшись, уставшие, но довольные они, безусловно, надолго запомнят это  новогоднее чудо, Ёлку Главы Верхнеуслонского муниципального района . А забыть о нём не даст ещё и общая фотография на память.

Безнең Югары Ослан муниципаль районының башлыгы Зиатдинов Марат Галимзянович укучыларга үзенең җылы котлауларын җиткерде һәм балалар янәшәсендә бәйрәм дәвамында булды.

Чараның сценариясе бик үзенчәлекле һәм кызыклы иде. Оештыручылар спектакль барышында бик күп җыр, биюләр һәм уеннар кертеп бардылар. Ләкин иң көтелгән вакыйга- ул Кыш бабай белән Кар кызының килүе булды. Ахырда, алар балалрны чыршы тирэли эйлэнергә чакрыдылар. Ә соңыннан бергәләп чәй эчтеләр. Бер бала да күчтәнәчсез, Кыш бабай, Кыр кызы һәм башка әкияти геройларының игтибарыннан мәхрүм калмадылар.

Әлеге Яңа ел могҗизасы балаларның күңелендә озак сакланыр. Ә онытмас өчен бергә тешкән фотография истәлеккә калачак.