Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Новости

Кышкы каникуллар – күңелле чак. Зимние каникулы - лучшая пора, веселится детвора.

Опубликовано: 04.01.2016

Это подвижные игры, развлечения, а также прыжки    на батуте. Когда в лагере  надувают   батут, дети от восторга пищат, визжат, кричат, ликуют на разные голоса. Прыжки и лазание на батуте для них вершина блаженства. Удовольствие, которое они получают от этого вида развлечения нельзя сравнить ни с чем.      Они не боятся прыгать, скакать  на батуте. После такого развлечения у детей хороший аппетит  и  физическая нагрузка на высоте.

Бу барлык уеннарга тагын лагерьда батутны да кабартсалар, балаларның исләре китә. Алар шатлыкларыннан кычкырып көләләр, чыйныйлар, батут тирәсендә кайнашалар. Балалар баттутан алган шатлыкны бер нәрсә белән дә чагыштырып булмый. Алар батутта сикерергә бер дә курыкмыйлар. Мондый күңел ачуларадан соң балаларның аппетилары да яхшы физик яктан да көч җыела.