Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Новости

«Яңа елга котлау открыткасы» акциясе. Акция «Поздравительная открытка к новому году»

Опубликовано: 17.12.2015

Поздравительная открытка – маленький, но очень важный элемент любого праздника, ведь именно она создает неповторимую атмосферу торжества. А новогодняя открытка способна передать каждому, кто получил ее, чудесное ощущение сказки, чуда и детства. Немного жаль, что теперь все чаще мы получаем электронные, а не традиционные открытки.    Традиция поздравлять друг друга, посылая по почте иллюстрированные открытки с добрыми пожеланиями, уже почти стала историей. Но зато сегодня у нас есть возможность создать поздравительную открытку своими руками Участникам потребовалось  стремление к творчеству и желание доставлять своими творениями радость людям!

Котлау открыткасы – кечкенә, ләкин һәр бәйрәмнең дә мөһим элементы. Ә Яңа ел открыткасы әкият, могҗиза һәм балачак атмосферасын барлыкка китерә. Кызганыч, хәзер без гадәти открыткаларны электрон открыткалар белән алыштырып барабыз. Хәзер почта аша җибәреп, җылы котлау сүзләр белән язылган, озак көтеп алынган открыткалар тарихка китеп баралар.  Шуңа да кармастан, без открыткаларны үз кулларыбыз белән ясый алабыз. Катнашучыларга бары тик теләк һәм шатлык китерү теләге кирәк булды!