Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Волейбол уены буенча очрашу. Состоялась дружеская встреча по волейболу

Опубликовано: 07.12.2015

Игра шла с переменным успехом. После первой партии вперед вырвалась команда педагогов нашей школы, однако,  команды других школ    не собиралась сдаваться. Нашей команде  пришлось поднапрячься    Слаженность команды и большой спортивный опыт привели к положительному результату. Здесь собралось очень много болельщиков. Учащиеся  и коллектив школы бурными аплодисментами поддерживали своих педагогов. . Игра закончилась   в пользу команды педагогов нашей школы.

Хочется отметить, что волейбол становится популярной игрой не только среди педагогов, но среди подрастающего поколения в нашей школе, о чём свидетельствуют полные трибуны болельщиков, которые с радостью поддержали игру.

. Беренче партиядан соң алга безнең мәктәп укытучылар командасы алага чыктылар, ләкин башка мәктәпләр командалары да җиңелергә теләмәделәр. Безнең командабызга күп көч түгәргә туры килде. Безнең командабызның бердәмлеге һәм спорт өлкәсендә зур тәҗрибәсе аны уңай нәтиҗәгә китерә алды. Бик күп җанатарлар җыелганын да әйтеп үтәргә кирәк. Укучыларыбыз һәм мәктәп коллективы көчле алкышлар белән командабыздагы укытучыларыбызга ярдәм итеп тордылар. Уен безнең мәктәп укытучылары командасының җиңүе белән тәмамланды.

Волейбол уены укытучылар арасында гына түгел, укучылар арасында да бик популяр, дип искәртеп үтәргә кирәк. Моңа дәлил булып, уенны шатланып каршы алган, җанатарлар белән тулы трибуналар булып тора