Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Новости

3 нче декабрь – Халыкара инвалидлар көне. 3 декабря –Международный День инвалидов

Опубликовано: 03.12.2015

<span times="" new="" roman',="" serif;="" font-size:="" 12pt;="" text-align:="" justify;"="">Учащиеся были тронуты силой духа и целеустремленностью  Николая Карачинцева, двойняшек сестер Зита и Гита, Дианы Гурской   и др. знаменитых людей,которые смогли добиться успеха в сложнейших условиях.

Ребята вспомнили  о том, что люди с ограниченными возможностями живут рядом с ними. Они могут быть невероятно талантливыми и душевно богатыми. Если встречаются такие люди, не смотрите на них пренебрежительно, не усмехайтесь и не отворачивайтесь. А просто улыбнитесь.

Балалар физик мөмкинлекләре чикләнгән кешеләр безнең яныбызда яшәүләрен искә төшерделәр. Алар чиксез талантлы һәм рухи яктан бик бай булырга мөмкин. Әгәр дә сез, тормышыгызда шундый кешене очратсагыз, аңа биектән, мыскыллап карамагыз, бары тик елмаегыз гына.