Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Гомуммәктәп ата-аналар җыелышы.Общешкольное родительское собрание

Опубликовано: 14.11.2015

Зам. директора по УВР Тюрина Е.Е.  довела до родителей результаты первой четверти 2015-2016 учебного года, промежуточные результаты второй четверти, были намечены перспективы на текущий учебный год.

В вопросах  воспитания и становления личности ребёнка особую роль играет семья. Таков вывод, к которому пришли совместно родители и педагоги.

Родительское  собрание прошло продуктивно, родители стали активными участниками данного мероприятия.

Зәм. директорының укыту-тәрбия эшләре буенча Тюрина Е. Е. довела кадәр ата-аналарны беренче чирек нәтиҗәләре һәм 2015-2016 уку елының башлангыч нәтиҗәләре икенче чирек билгеләнде перспективалары, агымдагы уку елы.

Бу тәрбия һәм оешкан бала шәхес буларак аеруча зур рольне гаилә уйный. Шундый нәтиҗә, аның янына килде берлектә ата-аналар һәм педагоглар.

Ата-аналар җыелышы узды нәтиҗәле, әти-әниләр катнашучылары булдылар әлеге чара.