Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Новости

Физкультура укытучысы Радик Хабибуллинны котлыйбыз. Победа учителя физкультуры Хабибуллина Радика.

Опубликовано: 19.10.2015

с  целью  пропаганды физической культуры, популяризации спорта и усиления физкультурно-спортивной работы среди педагогов, руководителей образовательных учреждений и отделов (управлений) образования  . В соревнованиях приняли  участие более полутора тысяч педагогов, руководителей управлений и отделов образования из всех районов республики. Накал борьбы не ослабевал в течение дня. В каждом виде спорта был свой лидер
      Поздравляем Хабибуллина Радика с хорошим результатом и желаем успехов в достижении поставленных целей!

Бу Спартакиадага Татарстан Республикасыннан педагоглар,мәктәп җитәкчеләре,гомуми белем үстерү эшчәннәре һәм башкалар килгәннәр иде.Барлыгы бу ярышта меңнән артык  кеше катнашты.Спартакиадада төрле спорт төрләре буеча ярышлар үтте.Мәсьәлән:җиңел атлетика эстафетасы,озынлыкка йөгерү, озынлыкка сикерү,бадминтон,аремрестлинг,канатка менү һәм пневматик автоматтан ату ярышлары узды.Һәрбер спорт төрендә җиңүчеләр  җитәрлек булды.

Радик Хабибуллинны зур җиңүгә ирешуе белән  кайнар котлыйбыз.һәм киләчәктә дә зур уңышларга ирешүен телибез!

.