Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Встреча жителей села с руководством села

Опубликовано: 08.02.2012

Ежегодно проходят встречи жителей села с руководством района. Одна из таких состоялась 8 февраля 2012 в Набережно-Морквашском сельском поселении, на которой глава муниципального района ответил на все вопросы сельчан. Та же на сходе односельчан присутствовал весь педагогический коллектив школы.

Судя по приведённым главой поселения данным, наметилась тенденция к улучшению демографической ситуации.

На территории сельского поселения имеются школа и детский сад, фельдшерско-акушерские пункты и магазины, почтовые отделения - то есть всё то, что нужно для нормального проживания людей.

По завершении отчётного доклада выступила директор школы – Кириллова Надежда Леонидовна. Свою оценку деятельности местной власти дал глава муниципального района. Зиатдинов Марат Галимзянович рассказал также о дальнейшем развитии Верхнеуслонского района в  целом и ответил на интересующие граждан вопросы, пообещав, что самые актуальные будут обязательно решены.