Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Новости

“Львёнок” дистанцион конкурс нәтиҗәләре. Итоги дистанционного конкурса «Львёнок».

Опубликовано: 18.05.2015

Участники выполняли увлекательные задания, объединённые историей о путешествии в будущее, смогли проявить себя в творческом испытании и командной игре — «графической викторине».

Целями конкурса ставились развитие познавательного интереса и интеллекта младших школьников и выявление способностей учащихся к освоению отдельных предметов.

Поздравляем наших учеников  и их  классного руководителя Макарову Д.М.  и желаем им дальнейших творческих побед! “Львёнок” дистанцион конкурсының махсус туры тәмамланды. 4 нче сыйныф укучылары Тюрин Артём,Исмагилов Илһам,Фёдоров Эмилии әлеге конкурста призлы урыннарга лаек булып дипломнар,ә калган катнашучылар сертификатлар алдылар.Катнашучылар мавыктыргыч биремнәрне үтәп”График викторинада” команда уенында үзләрен күрсәтә алдылар.Конкурсның максаты булып балаларның яңалык белемнәрен үстереп,кайсы предметка баланың кызыксынуын ачыклау куелган иде.Без катнашучы укучыларга һәм сыйныф җитәкчесе Макарова Д.М.киләчәктә уңышлар теләп калабыз.