Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Родительское собрание в 11 классе11нче сыйныфта ата-аналар җыелышы.

Опубликовано: 14.05.2015

Учитель  русского языка  Гиниятова Н.А.  учитель математики Ширяев А.Г.,  директор школы руководитель Саттаров Р.Р.   рассказали родителям о реальном уровне знаний каждого ученика на текущий момент,   о самостоятельной работе с КИМами, об отношении учеников к учебной работе и др. Также указали  на недостаточную самостоятельную работу некоторых учащихся класса, порекомендовали родителям усилить контроль режима дня учащихся. Отметили, что эффективность  работы по подготовке к ЕГЭ  во многом  зависит от того, насколько скоординированными и целенаправленными будут совместные действия педагогов, родителей, учащихся.

11 нче сыйныфта “БДИ-2015:яңарышлар”ата –аналар җыелышы булды,монда ата-аналар һәм укучылар катнашты.

Бердәм дәүләт имтиханы үткәрү тәртипләре,расписаниесе,яңалыклары белән уку эшләре буенча директор урынбасары Тюрина Е.Е.сөйләде.

Рус теле укытучысы Гиниятова Н.А.,математика укытучысы Ширяев А.Г. мәктәп директоры Саттаров Р.Р. ата-аналарга бүгенгесе көндә балаларның әзерлеге,укуга мөнәсәбәтләре турында сөйләделәр һәм башка ата-аналарны кызыксындырган сорауларга җаваплар җавап бирделәр.Шулай ук кайбер ата-аналарга үзләренең балаларына игътибарны көчәйтергә,укулары белән ешрак кызыксынырга тәкъдим иттеләр.Ата-аналар,укытучылар һәм балалар белән бергә булганда гына бу эштә уңышка ирешәчәкләре турында билгеләп үттеләр.