Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Акция "Бессмертный полк". “Үлемсез полк”акциясе

Опубликовано: 07.05.2015

В митинге, посвященном акции «Бессмертный полк», приняли участие Глава района М.Г.Зиатдинов, председатель Совета ветеранов Р.С.Троицкая, и.о. начальника МКУ «Отдел образования» В.В.Касимов, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла. Перед своими ровесниками выступали учащиеся школы, среди них Тюрин Артем, ученик 4 класса.

В память о тех, кто завоевал Победу, Марат Галимзянович вручил каждой школе Книгу «Им наградой будет наша память», изданную к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

После митинга состоялась защита баннеров. Сидорова Влада ученица 9 класса  рассказала  о поисковой работе в школе  школьников.
Память о ветеранах, ушедших от нас не должна, предаваться забвению и бессмертный

полк   яркое тому подтверждение!

“Үлемсез полк”акциясе

Җиңү көне белән бәйләнешле әһәмиятле чараларның берсе булып Югары Осланда үткән бөтенроссия хәтер эстафетасы булды.”Үлемсез полк”акциясе бүгенге тынычлык һәм азатлык өчен рәхмәт әйтергә теләүчеләрне берләштерде.Сугыш ветераннары портретларын тотып район үзәге буйлап “Үлемсез полк” коллоннасы үтте.Әлеге акциядә безнең мәктәп укучылары да катнашты.

“Үлемсез полк”акциясенә багышланган митингта район башлыгы М.Г.Зиатдинов,ветераннар советы рәисе Р.С.Троицкая, мәгариф бүлеге җитәкчесе В.В.КАсимов,Бөек Ватан сугышы һәм тыл ветераннары катнаштылар.Үзләренең яштәшләре алдында 4 нче сыйныф укучысы Тюрин Артем катнашты.

Җиңүне яулап алучыларның истәлегенә багышлап,Марат Галимзянович һәр мәктәпкә Җиңүнең 70 еллыгына  багышланган “Безнең хатер аларга бүләк

<span times="" new="" roman',="" serif;="" background-image:="" initial;="" background-attachment:="" background-size:="" background-origin:="" background-clip:="" background-position:="" background-repeat:="" initial;"="">