Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Новости

“Форпост” мәктәп отрядларының смотр-конкурсы.Смотр-конкурс школьных отрядов «Форпост»

Опубликовано: 17.04.2015

Отряд МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ»    приняли  участие в конкурсе, в программу которого вошло домашнее  творческое    задания – создание видеоролика о труженике тыла Саушиной А.П. Во время посещения Александры Петровны ребята много узнали о трудных годах её жизни.

Перед ребятами выступил Герой Советского Союза Кузнецов Д.К., Троицкая Р.С., Саушина А.П. и другие.  Уставшие  от плодотворной работы и жизнерадостные от новых встреч вернулись ребята в родную школу.

ТАССР оешуның 95 еллыгы һәм яңа дәүләт Республикасы оешуга 25 еллык уңаеннан яшүсмерләр клубында  ,“Форпост”җәмгыят тәртибен саклау мәктәп отрядлары смотр конкурсы булып узды.

Яр буе Морквашы мәктәп отряды әлеге конкурста катнашты.Әлеге отрядның программасына тыл хезмәткәре Саушина А.П. турында видеоролик булдыру кертелгән.

Балалар каршында Советлар Союзы Герое Кузнецов Д.К. ,Троицкая Р.С., Саушина А.П. һәм башкалар чыгыш ясады.Яңа күрешүләрдән шатланып балалар туган мәктәпләренә кайттылар.