Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

"Ветераннарны котла"акциясе дәвам итә. Акция «Поздравь ветерана» продолжается.

Опубликовано: 02.04.2015

Кроме родных и близких Труженика тыла  поздравили теплыми словами  Глава Набережно-Морквашского сельского поселения Гаязов И.Г., секретарь Сафиуллина Ч.Р. и зам.директора по воспитательной работе Кириллова Н.Л.

За чашкой чая юбилярша делилась с гостями воспоминаниями о прожитых годах.  Всегда жизнерадостная и добрая женщина совершенно не выглядит на свои года – Александра Петровна   может часами рассказывать о своей жизни с припевками  да  шутками.  Сама же она  признается, что всегда была добра и отзывчива к людям, за что ей Всевышний и дает здоровье.

Без Саушина Александра Петровнаны 90 яшьлек юбилее белән тәбриклибез!

Туганнары һәм якыннарыннан кала тыл хезмәткәрен Яр буе Моркваш авыл җирлеге башлыгы Гаязов И.Г.,секретарь Сафиуллина Ч.Р. һәм мәктәпнең тәрбия буенча директор урынбасары Кириллова Н.Л. котладылар. Чәй өстәле артында юбиляр үзенең тормыш елларында үткән вакыйгаларны сөйләде. Һәрвакыт тормыш сөюче, мәрхамәтле Александра Петровнага әле үз яшен биреп булмый. Ул сәгатьләр буе күңел ачып,шаярып сөйләшеп утыра ала.Сәламәтлегенең яхшы булуын һәрвакыт мәрхамәтле,кешеләргә ярдәмчел булуында күрә.