Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Здоровье сгубишь-новое не купишь.Исәнлекне сатып ала алмыйсың.

Опубликовано: 11.03.2015

Цель мероприятия: пропагандировать здоровый образ жизни, воспитывать ответственное отношение к своему здоровью, прививать интерес к совместному проведению досуга.

Мероприятие было проведено в виде устного журнала. Учащиеся страница за страницей узнавали о том , что нет богатства краше ,чем крепкое здоровье наше.

"Язгы мәрхәмәтлек атнасы"Республика хәйрия акциясе кысаларында  3 нче сыйныф укучылары 11 нче мартта "Исәнлекне сатып ала алмыйсың" класстан тыш чара үткәрделәр.

Чараның максаты сәламәт яшәү рәвешен пропагандалау,үзеңнең исәнлегеңә җаваплылык тәрбияләү. Әлеге чара телдән журнал формасында үткәрелде.Укучылар һәр бит саен исәнлектән дә кыйммәтрәк байлык булмавын аңладылар.