Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

"Елның класс җитәкчесе "башланды.Классный руководитель года стартовал.

Опубликовано: 12.02.2015

Исмагилова Венера Гарифулловна , проработавшая в школе 2 года, волнуется как на своем первом уроке. И это неспроста. Именно она защищает честь школы на  районном  конкурсе классных руководителей. Волнуются и ребята, учащиеся 4 класса. С ними она провела Урок мужества. Но справиться с волнением удается, и открытое мероприятие    проходит без срывов и нелепых оплошностей. Молодцы учащиеся Макуловской школы, не подвели  нашего классного руководителя и показали знания, которые им дала Тимиряева Любовь Александровна.

Бүген Макыл урта мәктәбендә "2014 нче елның класс җитәкчесе" район конкурсы башланды.Төрле мәктәптән 7 класс җитәкчесе Макыл мәктәбе укучылары белән чара үткәрделәр.Исмагилова В.Г. мәктәптә ике ел эшләсә дә, беренче дәресен үткәргән кебек дулкынланды.Чөнки ул район конкурсында мәктәпнең данын яклый.4 нче сыйныф балалары белән батырлык дәресе үткәрде.Дәрес бик яхшы үтте.Макыл мәктәбе укучылары үзләренең Тимиряева Любовь Александровна биргән белемнәрен күрсәттеләр,безнең класс җитәкчесен дә сынатмадылар.