Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

День Героев Отечества

Опубликовано: 09.12.2011

День Героев Отечества

План мероприятий, посвященных Дню Героев Отечества в нашей школе начались 8 декабря с акции «Обелиск» - очистка снега. Ребята старших классов чистили снег возле школы, а для того чтобы ученикам было весело они организовали музыкальную программу.

9 декабря начался с митинга посвященному  Дню Героев Отечества. На общешкольной линейке-митинге заместитель директора по ВР Валеева Альфия Ахатовна рассказала историю праздника, зачитала приказ №178-0 от 28 декабря 2011 года, затем  на митинге выступили учащиеся с поздравлениями. После митинга учащиеся 1-11 классов  разошлись на показ патриотического художественного фильма «Офицеры».

Затем 1-4 классах под руководством Гильмиевой Гузелии Ренатовны провели спортивно-игровую программу «Богатырские забавы». Гузелия Ренатовна организовала совместную зарядку, подготовила спортивные конкурсы.

Заключительным мероприятием стала презентация «Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой», которую сделали 8 класс под руководством своего классного руководителя – Ширяева Александра Геннадьевича. Презентация была показана всем учащимся нашей школы.

В нашей школе День Героев Отечества прошел хорошо. Учителя, а так же сами ученики отнеслись ответственно к мероприятию. День Героев Отечества теперь будет отмечаться в нашей школе каждый год.