Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Память поколений – достояние будущего». Буыннар хәтере-киләчәкнең нигезе.

Опубликовано: 18.12.2014

В исполнении вокальной группы  прозвучала инсценированная песня «Баллада о красках».   Коллектив танцевальной группы «Ляйсан» исполнили хореографическую композиция «Идёт солдат по городу».  А также были выставлены работы учителей и учащихся. Фестиваль продолжается. Ещё впереди несколько этапов, в которых мы тоже непременно примем участие.

Буыннар хәтере-киләчәкнең нигезе.

Введен Бистәсе   күпфункцияле үзәгендә авыл җирлеге командалары арасында  "Буыннар хәтере - киләчәкнең нигезе" исемендә үтүче фестивальның өченче йомгаклау өлеше булып узды.Васильева Т.Н. үткәргән чарадан укытучылар һәм укучылар коллективы читтә калмады. Вокал группа башкаруында "Баллада о красках" сәхнәләштерелгән җыры яңгырады."Ләйсән" бию группасы "Идёт солдат по городу" хореографик композициясен башкарды.Шулай ук биредә укучылар һәм укытучылар эшләре дә куелган. Фестифаль дәвам итә.Алда берничә этап калды,без аларга да үзебезнең өлешебезне кертербез.