Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Торжественная линейка

Опубликовано: 31.10.2011

31 октября 2011 года в МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» состоялась торжественная линейка по подведению итогов декады «День рождения района» и подведение итогов первой четверти.

По подведению итогов декады «День рождения района» наша школа оказалась самая активная! На районном конкурсе патриотической песни, республиканского этапа «Родина, мои родные края!» в рамках XII Всероссийского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» ученица 3 класса Низамиева Айсылу прошла в Республику с песней «Туган як». В фотоконкурсе «Любимый уголок» Самойленко Сергей ученик 11 класса занял 2 место. В конкурсе «Будущее района» наша школа приняла активное участие и получила сертификат. Наша школа единственная выпустила тематическую газету про район. Хороших моментов было очень много, будем продолжать в том же духе!

В выступлении заместителя директора по воспитательной работе – Валеевой Алтфии Ахатовны, самые активные ученики школы по окончанию четверти были награждены небольшими подарками и грамотами. Выступила заместитель директора по учебной части – Тюрина Елена Евгеньевна и сообщила о результатах и оценках по окончанию первой четверти. У нас в школе единственная отличница – Исхакова Асия, ученица 6 класса. Выступила директор школы, поздравила всех присутствующих с окончание первой четверти, напомнила о правилах безопасности на каникулах.

Многое было сказано хорошего в этот день! Радостные дети ушли на каникулы с хорошим настроение, обещав, что четверть будут стараться лучше сделать хороших и полезных дел!