Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Осенний бал. Көзге бал

Опубликовано: 01.11.2014

Осенний бал в школе  – это один из самых ожидаемых праздников, ведь учащиеся 11 класса, которые сценарий осеннего балf, смогли продемонстрировать все свои организаторские и творческие способности, а учащиеся, кроме участия в разнообразных сценках конкурсах, получили  возможность интересно провести свой вечер.

В сценарий праздника были включены не только прекрасные выступления наших вокалистов Чинарёвой В., Захаровой А., Низамиевой А., но ещё зрители увидели прекрасные танцы  в исполнении мальчиков.

Строгим жюри была выбрана «Мисс Осень» – Дудина А., не оставлены без внимания и другие претендентки ученицы 5 класса, им были вручены подарки и Грамоты.

Впереди зима, весна, лето… А потом снова осень. Скольких их ещё будет в нашей жизни! Мы надеемся, что ещё не раз зажгутся для всех нас в нашем учебном заведении

золотые огни Осеннего Бала.

Көзге бал

Урамда көз. Без көзне төрлечә атыйбыз:-Салкын, алтын, яңгырлы, юмарт һәм ямансу. Ничек кенә булса да көз табигатьнең искиткеч  матур фасылы! Көз көне игеннәр җыеп алына, мәктәпләрдә укулар башлана, озын һәм салкын кышка әзерлек бара һәм  әлбәттә көз ул көзге балны үткәрү вакыты да!

Көзге бал  ул - мәктәптә үткәрелүче иң көтеп алынган бәйрәмнәрнең берсе. Чөнки 11 нче сыйныф укучылары бәйрәм программасын төзеделәр һәм анда үзләренең оештыру сәләтләрен һәм иҗади уңганлыкларын күрсәттеләр. Калган укучылар да төрле ярышларда катнашып кичәне бик күңелле уздырдылар.

Бәйрәм вакытында безнең җырчыларыбыз Чинарёва В.,Захарова А.,Низамиева А., бик матур чыгыш ясадылар.шулай ук  тамашачылар егетләр башкаруында биюләр карап күңелләрен ачтылар. Жюри тарафыннан  Дудина А. -"Мисс Көз" дип сайлап алынды. 5 нче сыйныф укучылары да грамота,бүләкләр алдылар.

Ә алда кыш,яз,җәй .... Ә аннан соң яңадан көз.Матур көзләр безнең тормышларыбызда бик күп булсын иде әле. Көзге балның алтын утлары безнең уку йортыбызда әле бик күп тапкырлар кабыныр дип ышанып калабыз!