Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Как прекрасен этот день!.. Бүгенге көн ничек матур!..

Опубликовано: 03.10.2014

По традиции в этот день в школе проводится День самоуправления. И этот год не стал исключением. В роль учителей вживались учащиеся старших классов. Они проводили уроки с полной отдачей, а ученики слушали объяснение материала «новых» учителей с увлечением.

А, какой был концерт!.. Здесь были выступления и учащихся, и родителей, были и песни, и танцы, и сценки, и стихи. Особенно тёплые слова за их нелёгкий, но такой нужный, труд были обращены к ветеранам педагогического труда, которые присутствуют на каждом мероприятии, проводимом в школе.

Коллектив учителей и учащихся Набережно-Морквашской школы от всей души и от чистого сердца поздравляет всех учителей района и работников образования с наступающим праздником!

Бүгенге көн ничек матур!..

Бүген бәйрәм “укытучылар көне”. Барлык укытучылар да бәйрәмчә киенеп эшкә килделәр.Укучылар иртән үзләренең сыйныфларына таралышмыйча барысы да укытучыларны матур төләкләр,чәчәкләр белән каршы алдылар. Югары сыйныф укучылары бүген яраткан укытучыларын алмаштырдылар.Дәресләргә әзерләнеп, тиешле дәрәҗәдә алып бардылар.Дәресләрдән соң укучылар әзерләгән концерт бигрәк тә күңелле булды. Анда биюләр, җырлар, шигырьләр, спектакльдән өзекләр күрсәттеләр. Бәйрәм бик күңелле узды.

Яр буе Моркваш урта мәктәбе укучылары һәм укытучылар коллективы үзебезнең район укытучыларын һәм мәгариф эшчеләрен бәйрәм белән белән котлыйбыз.Аларга исәнлек,саулык ,эшләрендә зур уңыш теләп калабыз.