Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Акция «Пусть осень жизни будет золотой…»“Гөмер көзе алтын булсын” акциясе

Опубликовано: 01.10.2014

Добрые слова и теплые пожелания были подкреплены праздничными подарками, выполненными руками детей..

Старейшины были тронуты вниманием и заботой со стороны школы.

Каждый из жителей преклонного возраста по праву является гордостью и достоянием сельского поселения, у каждого из них своя увлекательная история длиною в целую жизнь.

Приятно отметить, что они все  прекрасно выглядят, не теряют бодрость духа, окружены вниманием  .

Олылар көне якынлашу уңаеннан безнең мәктәп волонтерлары “Гөмер көзең алтын булсын” дигән акциядә катнаштылар. Алар 7 нче сыйныф укучылары Кудряшова А. Һәм Захарова А.соц.эшче  Рыбакина Елена  белән бергә бик күркәм эш башкардылар.  Авылдагы  барлык олы ,хөрмәткә лаек  кешеләргә кереп котлаулар  һәм бәйрәм концертына чакыру тапшырдылар.Үз куллары белән ясаган бүләкләрен дә бирделәр.  Күтәренке кәефле, игътибарлы  безнең авыл картлары. Кечкенә генә бүләккә дә рәхмәт әйтеп ,шатланып калдылар. Аларга сокланмыйча карау мөмкин түгел.