Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

С днём рождения, любимая школа! Туган көнең белән ,яраткан мәктәбебез!

Опубликовано: 08.09.2014

А улыбки гостей, в  отремонтированном празднично оформленном холле при встрече, еще одно подтверждение общего труда ребят и учителей.

Открыли праздник ведущие Ботков А. и Исхакова А. , ученики 9 класса. Это они 8 лет назад   впервые переступили порог новой школы.

Заместитель директора Тюрина Е.Е. подвела итоги года и наградила отличников учёбы. Их в ушедшем году было 11. А также   поощрила технический персонал за подготовку к учебному году.

В этот день в стенах школы звучали стихи, песни, танцы в исполнении учащихся 11, 10,9,3,4 классов.

С Днем Рождения, родная школа!!!

5 нче сентябрь көнне барлык укучылар, укытучылар  мәктәпнең туган көнен билгеләп үттек.

Матур ,чиста ,якты ,бәйрәмчә бизәлгән залда  8 ел элек 1 нче сыйныфка килгән 9 нчы сыйныф укучылары Ботков А.һәм Исхакова А. тантаналы рәвештә бәйрәмне ачып җибәрделәр. Директор урынбасары Тюрина Е.Е. үткән уку елына йомгак ясады,уку елын “ 5” ле билгеләренә генә тәмамлаган  укучыларны котлады, яңа уку елына мәктәпне әзерләгән җыештыручы апаларны да грамоталар белән бүләкләде, барыбыз исеменнән рәхмәт әйтте.

Аннан соң 11,10,9,3,4 нче сыйныф укучылары тарафыннан әзерләнгән концерт булды .Безгә биюләр, җыр, шигырьләр бик ошады.

Туган көнең белән мәктәбебез!