Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Праздник надувных шаров

Опубликовано: 24.05.2014

К концу учебного дня каждый класс МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» расцветился всеми красками радуги. На полу, на партах, на подоконниках разместились крупицы счастья и ожидания наступающего лета, 1 июня, предстоящих каникул. Затем разноцветные букеты стекались в зал мероприятий. Детский гомон,  предвкушение чего-то хорошего создавало радостную обстановку при оформлении зала. А затем звучали детские песни, стихи, подвижная музыка – праздник получился.

Өреп кабартылган шарлар бәйрәме.

Яр буе Морквашы гомуми урта белем бирү мәктәбенең һәр сыйныф укучысы уку елы ахырында мәктәпне салават күперенә охшатып балкыттылар.Мәктәп бәйрәмчә бизәлде.Соңгы кыңгырау бәйрәменә зур хәзерлек эшләре барды.Бигрәк тә залны  укучылар искиткеч матур итеп бизәгәннәр иде.Бөтен мәктәп бәйрәм төсен алды.Ә дәрестән соң укучылар үзләренең яраткан җырларын,шигырьләрен сөйләделәр.Бу көн зур бәйрәмгә әйләнеп китте.

Источник: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"