Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Готовимся к открытию лагеря

Опубликовано: 21.05.2014

Администрация,  кухонные работники МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» полным ходом готовятся к открытию пришкольного оздоровительного лагеря. Укомплектовать лагерь кадрами, обеспечить запас дезинфицирующих средств, проверить работу вентиляции,  канализации,  проверить бесперебойность снабжения горячей и холодной водой, провести очистку территории школы и прилегающие территории – вот таков неполный список  дел. Надеемся, что к открытию всё будет готово вовремя.

Җәйге лагерьны ачуга әзерлек.

Яр буе Моркваш гомуми урта мәктәбендә балаларны җәйге лагерьда ял иттерү өчен бик каты әзерлек бара.Монда ашханә эшчеләре дә,мәктәп җитәкчеләре дә тырышалар.Тәрбиячеләр инде билгеле,вентиляция,канализация,салкын һәм кайнар су белән тәэмин итү,балалар уйный һәм ял итә торган мәйданчыкны чүпләрдән,биек үләннән чистарту һәм башка бик күп эшләр бар әле.Лагерь ачылганчы бу эшләр бетәр дип ышанып калабыз.

Источник: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"