Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

На конкурсе "Безопасное колесо"

Опубликовано: 16.05.2014

Учащиеся 4 класса МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» под руководством учителя ОБЖ Зиятдиновой Т.В. участвовали в конкурсе, приуроченному ко Дню Защиты детей «Безопасное колесо». Конкурс, состоящий из нескольких этапов: это и  на знание дорожного движения, на знание приёмов первой медицинской помощи,  преодоление полосы препятствий, прошел с большим интересом для детей, плодотворно и радостно. Школьная команда  получила опыт соревнования  с незнакомыми детьми, опыт показа своих знаний в незнакомой обстановке. Ученики возвратились в школу с хорошим настроением, с личным сувениром и с командной грамотой участника соревнований.

«Хәвефсезлек тәгәрмәче” конкурсында.

Яр буе Морквашы гомуми белем бирү мәктәбенең 4 нче сыйныф укучылары  ХСН укытучысы Зиятдинова Т.Н. җитәкчелегендә балаларны яклау көненә  багышланган”Хәвефсезлек тәгәрмәче” дигән конкурсында катнаштылар.Бу конкурс берничә этаптан тора иде:1 нче этапта укучыларның юл йөрү кагыйдәләре буенча белемнәрен,2 нче этапта беренче медицина ярдәм күрсәтү алымнарын,3 нче этапта юл каршылыкларын чиңеп чыгу буенча белемнәрен сынаштылар.Мәктәп командасы бөтенләй таныш булмаган балалар белән ярыштылар,үзләренең бу өлкәдә булган  белемнәрен күрсәттеләр.Ә соңыдан укучыларның һәрберсенә сувенирлар,командага грамота тапшырылды.

Источник: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"