Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

День рождения директора

Опубликовано: 03.10.2011

В жизни МБОУ «Набережно-Морквашской СОШ» – знаменательное событие – директор Надежда Кириллова отметила свой 56 день рождения.

Надежда Леонидовна – необыкновенный человек. Коллеги знают и ценят ее за профессионализм, эрудицию, обязательность, интеллигентность, многочисленные друзья любят ее за оптимизм, доброту, чуткость, отзывчивость, постоянную готовность прийти на помощь, дети любят ее за то, что она всегда сумеет выслушать их и дать правильный совет.

Коллеги, друзья, воспитанники школы и их родители от всей души поздравляют Надежду Леонидовну с юбилеем и желают ей крепкого здоровья, терпения, мира, света и добра, оригинальных идей, удачи и творческих дерзаний, огромного счастья.

Милая, нежная, добрая, славная!

Сколько исполнилось – в жизни не главное.

Мы пожелаем Вам быть красивой,

Всеми любимой, весёлой, счастливой.