Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Первый районный семинар

Опубликовано: 05.05.2014

Молодой учитель физкультуры МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» Салимов И.Р. пригласил учителей района посмотреть и оценить его уроки во 2 и 6 классе. Это для него первый семинар,  на котором присутствовали его коллеги из других школ. Первая неуверенность быстро прошла с ощущением поддержки и доброжелательного отношения к молодому педагогу. Уроки прошли в непринужденной обстановке, дети были активными, хорошо показали свои умения и физическую подготовку. Поздравляем Ильдара Рустемовича с первым выходом на район!

Беренче семинар

Яр буе Моркваш урта мәктәбенең яшь физкультура укытучысы Салимов И.Р. беренче тапкыр район семинары үткәрде. Ул районнан үзенең хезмәттәшләрен чакырды. Семинарда 2нче  һәм 6 нчы сыйныф укучылары белән дәрес күрсәтте. Балалар бик актив булдылар, алар үзләренең физик яктан нәрсәләргә сәләтле икәнлекләрен күрсәттеләр. Без Ильдар Рустемовичны беренче район семинары белән котлыйбыз!

Источник: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"