Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Победа на Республиканской конференции

Опубликовано: 26.04.2014

Министерство образования республики и науки, ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов» и «Гимназия имени В.В.Давыдова» в Набережных Челнах  18 апреля 2014 года провели республиканскую конференцию исследовательских работ учащихся «Малые Давыдовские чтения». На республиканской конференции единственным представителем  со своими учениками 10-х классов Михайловой  Яной и Зиганшиным Динаром была научный  руководитель – учитель татарского языка и литературы  МБОУ  “Набережно-Морквашская СОШ» Садыкова Фанзия Мавлитовна. Удивили своим ораторским выступлением  наши учащиеся, среди городскик учащихся они одержали победу. Зиганшин Динар награжден Дипломом 1 степени, а Михайлова Яна награждена Дипломом  в номинации «Приз детского жюри». Научному руководителю – Садыковой Фанзии Мавлитовне  за подготовку  призеров вручили Сертификат  республиканской конференции.

Җиңү безнең кулда.

2014 елның 18 нче апрель көнендә үзләренең фәнни җитәкчесе-татар теле һәм әдәбияты укытучысы  Садыйкова Фәнзия Мәүлит кызы  белән чираттагы Яр Чаллы шәһәрендәге педагогия институтында үткәрелә торган  Республика конференциясенә юл тоттылар. Югары Ослан районыннан бары тик  Яр буе Морквашы мәктәбеннән без генә катнашып зур җиңүгә ирешеп кайттык. Бу конференциягә куп укучылар республиканың зур шәһәрләреннән килгәннәр иде.Шулай булгач,җиңүгә ирешү җиңел булмады,зур тырышлык куярга туры килде.10 нчы сыйныф укучысы-Зиганшин Динар 1нче дәрәҗәле Диплом белән бүләкләнде,ә инде 10 нчы сыйныф укучысы Михайлова Яна  2нче дәрәҗәле Диплом белән бүләкләнде. Фәнни җитәкчеләре-Садыйкова Фәнзия Мәүлит кызына  республика конференциясенә җиңүчеләр хәзерләгән өчен Сертификат тапшырылды.

Источник: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"