Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Игровой Конкурс по английскому языку

Опубликовано: 25.04.2014

В конце апреля оргкомитет Международного игрового конкурса «British Bulldog» подвел итоги и объявил результаты одного из самых масштабных состязаний на английском языке в нашей стране. В этом году в конкурсе приняли участие 930 000 ученика по всей России! МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ»  второй раз принимает участие в данном конкурсе,  в этом году 47  учеников проверили свои знания английского языка. (Организатор  Хохлова И.В.). Все участники  были награждены грамотами и приятными призами.

Инглиз теленнән уен-ярыш

Апрель азагында инглиз теленнән”British Bulldog»бөтенхалык уен-ярышының йомгаклары үткәрелде.Бу ярышта Россия буенча 930 000 укучы катнашты.Яр буе Моркваш урта мәктәбенең дә 47 укучысы үзләренең көчләрен сынап карадылар. Аларның җитәкчеләре Хохлова И.В. Барлык катнашкан укучылар да диплом һәм грамоталар белән бүләкләнделәр.

Источник: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"