Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Поздравления юбиляра

Опубликовано: 16.04.2014

Апрель месяц в МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» богат на дни рождения учителей и сотрудников школы. А 2014 год стал ещё и юбилейным для учителя музыки  Е.А. Каптюшиной. Своих учеников она учит многому: быть ответственными, дружелюбными,  внимательными по отношению друг к другу, прививает хорошие манеры  поведения.  Её ученики  участвуют в различных мероприятиях, конкурсах, спортивных соревнованиях. Она всегда рядом, «болеет»  за них и поддерживает.  Ученики, педагогический коллектив, профком  школы поздравили Елену Алексеевну на общешкольной линейке с 55-летием. В её адрес было сказано много добрых, тёплых слов.

Юбилярны котлау хаты.

Апрель ае  безнең укытучыларның  һәм башка хезмәткәрләрнең туган көннәренә бай ай.Апрель аенда безнең өчен бик күркәм музыка укытучысы Каптюшина Елена Алексеевнаның юбилеен билгеләп үтте.Үзенең педагогик эш дәверендә ул укучылар алдында зур хөрмәткә лаек ,чөнки ул балаларга ныклы белем бирү өчен зур көч куйды.Ул  һәр елны сыйныф җитәкчесе булып эшләде.Ул тәрбияләгән укучылар үзләренең тәртипләре ягыннан башка укучылардан аерылып торалар,алар мәктәпнең  төрле  сыйныфтан тыш  чара эшләрендә бик актив катнашалар һәм зур җиңүләргә ирешәләр.Бүген тантаналы линейкада Елена Алексеевнаны  укучылар,укытучылар коллективы,профсоюз комитететы 55 яшь тулу уңаеннан кайнар котладылар һәм киләчәк тормышында сәламәтлек,зур уңышларга ирешүен теләделәр.

Источник: школа