Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Концерт к Международному женскому Дню

Опубликовано: 10.03.2014

Праздничный концерт,  посвященный Международному женскому Дню прошел для родителей и учителей МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ». Нежные и задушевные, радостные и задорные песни, стихи и поздравления радовали всех. Шуточные конкурсы для мам заставили и поволноваться и вдоволь наулыбаться. Большое удовольствие доставило выступление участников вокального кружка, как солистов, так и ансамбля «Молодежка» (Руководитель А.А.Валеева). Большое спасибо за поздравления!

Хатын-кызлар көненә багышланган концерт

Яр буе Моркавш мәктәбендә хатын-кызлар бәйрәме уңаеннан барлык әниләрне һәм укытучыларны котлап бик матур концерт булды.Концертны вокал түгәрәгенә йөрүче укучылар әзерләделәр. Алар бик  тырышып әниләр өчен төрле уеннар оештырдылар, кызыклы ярышлар, матур җырлар бәйгесе үткәрделәр.Үзләре дә иң матур җырларны җырладылар.Вокал түгәрәге җитәкчесе Валеева Альфия Ахатовнага һәм катнашкан балаларга  күңелле ял оештырганнары  өчен укытучылар, әниләр исеменнән  бик зур рәхмәт.

Источник: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"