Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Вальс, веера, реверансы… или Пушкинский бал. Пушкинга багышланган бал.

Опубликовано: 27.02.2014

Участники проекта исполняли танцы пушкинской эпохи,  звучали отрывки из стихов А.С.Пушкина. Мероприятие стало  ярким и увлекательным событием  не только для участников, но и для зрителей. Безусловно, этот бал внес красочность и разнообразие прошлого в наше современное время, и запомнится  надолго. Зрители же были восхищены бальными нарядами, пышными прическами, манерностью юных участниц и элегантностью участников. Мероприятие прошло на очень высоком уровне.

Районның мәдәният йотрында искиткеч  һәммәсендә сокландырырлык Пушкинга багышланган  кичә үткәрелде.Бу чараны  оештыручысы   Югары Ослан  районы- ның  укытучысы -клуб җитәкчесе Татьяна Тихонова иде.

Проектта катнашучылар Пушкин яшәгән чордагы  вальслар башкардылар,аның шигыреннән өзекләр сөйләделәр.Бу үткәрелгән чара барлык залда утыручыларны таң калдырды.Әлбәттә,бу бал үткән чор белән хәзерге чорны чагылдырып күрсәтте .Һәр тамашачы,яшь артистларның оста итеп башкаруына  горурланып утырдылар.Бу чара бик  югары дәрәҗәдә үтте,шушы исәптән  аның җитәкчесенә мең-мең рәхмәтебезне белдерәбез.