Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Хороши в строю ребята. Яхшы сафта балалар.

Опубликовано: 22.02.2014

Для ребятишек начальных классов это было серьёзным испытанием. Они очень старательно выполняли команды «Равняйсь!», «Смирно», «Направо», «Налево». Конечно, не всё и не сразу получалось, но малыши очень старались. Победу одержали  «моряки» - учащиеся 3 класса (командир  Тюрин Артём)

Балаларлар өчен башлангыч сыйнфый бу  төпле сынау булды. Алар бик тырышып боерыклар үтәделәр «Үрә кат!», «Тик», «Уңга», «Сулга». Әлбәттә, барысы бик үк яхшы килеп чыкты, ләкин сабыйлар бик тырыштылар. Җиңүне өстен чыктылар  «Диңгезчеләр» - 3 сыйныф (командир Тюрин Артём)