Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Новости

Фотовыставка «Великая Отечественная война в истории моей семьи» Фотокүргәзмә “Бөек Ватан сугышы минем гаиләм тарихында”.

Опубликовано: 19.02.2014

Эта война оставила глубочайший след в жизни всего населения нашей страны, победа досталась слишком большой ценой. Каждая советская семья лишилась кого-то из родных и близких. Война давно закончилась!  Но несмотря на это, мы должны помнить, что наши дедушки, бабушки, прадедушки и прабабушки когда-то грудью защищали нашу родину для нас, для потомков. Для того,  чтобы мы жили, а не существовали под пятой фашистского ига.

Бу сугыш бөтен илебез халкына бик тирән эз калдырган ,җиңү бик авыр бирелгән.Һәрбер совет  гаиләсе кемне  булса да югалткан. Сугыш күптән беткән! Моңа карамастан,безнең бабаларыбыз,әбиләлеребез ,карт бабаларыбыз,карт әбиләребез  үзләренең күкрәкләре белән безнең өчен ватаныбызны саклаганын без  белергә тиеш.Без яшәсен өчен,  фашист аягы астында тапталмас өчен алар үзләренең көчләрен кызганмаганнар.