Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Благотворительное кафе.

Опубликовано: 17.02.2014

Благотворительное кафе.

Когда учащиеся МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» узнали о больных детях из Верхнеуслонского муниципального района, то сразу же решили им помочь. И 14 февраля в нашей школе работало благотворительное кафе «Поможем больным детям». Все очень постарались, принесли выпечку, сладости, варенье, компоты. Хочется сказать большое спасибо учащимся школы, их родителям и учителям за понимание, доброту и отзывчивость. Надеемся, что наша маленькая помощь поможет детям выздороветь.

Хәйрияле кафе.

Безнең укучылар Югары-Осландагы авыру балалар турында белгәч , аларга ярдәм итәргә карар кылдылар. Һәм 14 февраль көнне безнең мәктәптә «Ярдәм итәбез авыру балаларга»  хәйрияле кафесы эшләде . Барысы бик тырыштылар, китерделәр татлы ризыклар, кайнатма, компотлар. Зур рәхмәт әйтәсебәз килә мәктәп укучыларына, аларның ата-аналарына һәм укытучыларга, игелеклелек һәм ярдәмчелек өчен. Ышанабыз, безнең кечкенә ярдәм ярдәм итәр балаларга сәламәтләнергә.

Источник: школа