Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Посещение концерта

Опубликовано: 17.01.2014

Ученики МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» посетили концерт  симфонической музыки в Верхнеуслонском РДК. В репертуаре молодежного симфонического оркестра Республики Татарстан произведения И.С.Баха, В.А.Моцарта, Я.Сибелиуса. Исполнение этих произведений трогало, удивляло и восхищало. Но основное, что заинтересовало учеников это то,  что исполнителями были такие же дети, как они сами. Их умение организовать своё время,  желание достичь высоких результатов, преданность своему увлечению является хорошим примером для подражания. Большое спасибо организаторам концерта.

Яр буе Моркваш  мәктәбе укучылары үзләренең укытучылары белән бергәләшеп Югары Ослан мәдәни йортында булып үткән симфония көйләре тыңларга бардылар.

Анда  Татарстан Республикасы  балалар симфоник оркестры килгән иде.Алар И.С. Бах, В.А.Моцарт, Я.Сибелиус произведенияләреннән чыгышлар ясадылар.Балаларның бу чыгышлары бик дулкынландырды, йөрәкләргә үтеп керерлек булды.Алар  үз вакытларын яраткан шөгелләренә  багышлап ,шундый матур чыгыш ясаулары,югары дәрәҗәләргә ирешүләре  барыбыз өчен дә үрнәк булды.

Источник: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"