Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Новогодний праздник

Опубликовано: 28.12.2013

28 декабря в МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» состоялся Новогодний праздник в  начальных классах. Посреди украшенного зала стояла ёлка, которая восхищала присутствующих своей красотой и размерами.  Она сверкала и горела, восхищала детей и родителей, радовала и  поднимала настроение у присутствующих.  Все дети были одеты в красочные костюмы сказочных героев,  участвовали в различных конкурсах. Каждый класс подготовил  музыкальные номера, которые были оценены Дедом Морозом и Снегурочкой, за что получили призы и сладкие подарки. Родители были в восторге от этих выступлений  и  активно поддерживали своих детей. Время праздника пролетело незаметно.

28 нче декабрь көнне Яр буе Моркваш мәктәбендә башлангыч сыйныф укчылары яңа ел бәйрәмен үткәрделәр.Бизәлгән зал уртасында үзенең  хуш исләре, яшел ылыслары белән барыбызны шатландырып чыршы басып тора иде.Чыршыны күргәч барлык балаларның һәм ата-аналарның кәефләре күтәрелеп китте . Бәйрәмнең кунаклары Кыш бабай һәм кар кызы оештырган төрле –төрле ярышларда балалар бик теләп катнаштылар.Төрле бүләкләр алдылар.

Источник: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"