Адрес: 422594, с. Набережные Моркваши, ул. Тургенева, д. 2
Телефон: +7(843)-793-16-92
E-Mail: 1516000003@tatar.mail.ru, markschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"
Руководитель: Саттаров Радик Рифгатович

Сход граждан

Опубликовано: 26.12.2013

24 декабря в МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» прошел сход граждан. В сходе приняли участие работники предприятий и организаций Набережно-Морквашского сельского поселения, а также учителя и ученики 8-11 классов. На данном сходе прокурор Верхнеуслонского муниципального района Галимов Айрат Рашитович разъяснил  основные понятия «экстремизм» и «терроризм», рассказал о ситуации с экстремизмом и терроризмом в Республике Татарстан, назвал основные причины и тенденции, способы борьбы с данными проявлениями. Айрат Рашитович приводи примеры из своей трудовой деятельности и  ещё раз пожелал оставаться внимательными и бдительными по отношению к окружающим нас людям.

Гражданнар җыены.

24 декабрьдә МБОУ «Набережно-Морквашская СОШ» гражданнар җыен үтте. Җыенда  катнашты  предприятий эшчеләре һәм авыл бистәләре, ә шулай ук укытучылар һәм 8-11 сыйнфый укучылары. Шушы җыенда   Верхнеуслон муниципалитет районы прокуроры Галимов Айрат Рашитович  «экстремизм» һәм «террорчылык» төшенчәләрен аңлатты, Республикада  Татарстанда экстремизм ситуацияләре һәм террорчылык сәбәпләр һәм тенденцияләр,көрәшү ысулларын аңлатты. Айрат Рашитович үз эшчәнлекләренән  үрнәкләр алып килде   һәм тагын бер тапкыр игътибарлы һәм уяу мөнәсәбәттә калырга кушты.

Источник: МБОУ "Набережно-Морквашская СОШ"